Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.06.2020 16:25 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе члены избирательных комиссий сдали тест на COVID-19

Сегодня, 23 июня, в Сулейман-Стальском районе в рамках подготовки к общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию РФ, члены избирательных комиссий сдали тест на COVID-19.

Сегодня, 23 июня, в Сулейман-Стальском районе в рамках подготовки к общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию РФ, члены избирательных комиссий сдали тест на COVID-19. Тестирование выполняла бригада медработников районной больницы. Данные меры приняты для обеспечения безопасности всех участников этого процесса. Отметим, что на территории муниципалитета сформировано 42 избирательных участка. В целях обеспечения безопасности граждан и сохранения их здоровья они начнут работу уже с 25 июня. Голосование в муниципалитете пройдет с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. На участках созданы условия для поддержания социальной дистанции. Каждый час все столы, дверные ручки, спинки стульев и прочие контактные поверхности будут обрабатываться антибактериальными средствами, помещения для голосования ежечасно будут проветриваться, подчеркнул председатель ТИК района Нариман Мейланов.

Источник: http://cure-online.ru/news/media/2020/6/23/v-sulejman-stalskom-rajone-chlenov-izbiratelnyih-komissij-protestirovali-na-covid-19/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2