Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.06.2020 18:50 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше проверили готовность участковых избирательных комиссий города к предстоящему голосованию

Сегодня, 24 июня, председатель ТИК Избербаша Магомедрасул Кадилобагандов совместно с работниками администрации города проверил участковые избирательные комиссии города на предмет готовности к предстоящему общероссийскому голосованию по правкам в Конституцию РФ.

Сегодня, 24 июня, председатель ТИК Избербаша Магомедрасул Кадилобагандов совместно с работниками администрации города проверил участковые избирательные комиссии города на предмет готовности к предстоящему общероссийскому голосованию по правкам в Конституцию РФ. Всего в муниципалитете сформировано 16 участковых избирательных участков, где работа организована в полном соответствии с требованиями безопасности. У входа в помещение каждому избирателю волонтеры будут измерять температуру, обработают руки антисептиком. Всем гражданам напомнят о соблюдении социального дистанцирования в 1,5-2 м и передадут средства защиты и ручку. Комплект будет запечатан в индивидуальном пакете. Пройдя регистрацию, гражданин проголосует в кабине для голосования. По итогам проверки было отмечено, что все участки в полном объеме готовы к предстоящему голосованию, сообщил Магомедрасул Кадилобагандов. Граждане, которые не смогут прийти на избирательный участок, смогут проголосовать на дому. Для этого необходимо обратиться в свою участковую комиссию или передать просьбу через родственников или волонтеров, обсудив удобное время для голосования. В день голосования члены участковой комиссии придут домой к тем, кто подавал соответствующее обращение, с бюллетенем и переносным ящиком для голосования. Голосование будет проведено бесконтактным способом.

Источник: https://www.instagram.com/p/CB0lRA7DHVM/?igshid=1j65eima0fvny

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40