Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.06.2020 08:18 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ПВР граждан Азербайджана прибыли фуры с продовольствием, водой и мебелью

Согласно достигнутой ранее договорённости между главой Дагестана Владимиром Васильевым и руководством Азербайджанской Республики в палаточный городок, где расположились жители соседней республики, ждущие отправки на родину, прибыли 4 фуры с продовольствием, водой и мебелью.

Согласно достигнутой ранее договорённости между главой Дагестана Владимиром Васильевым и руководством Азербайджанской Республики в палаточный городок, где расположились жители соседней республики, ждущие отправки на родину, прибыли 4 фуры с продовольствием, водой и мебелью. Уже завтра жители палаточного городка, которые ожидают возвращения на родину, получат всё необходимое. В ПВР находятся начальники инженерной, медицинской и пищевой служб Азербайджана – всего в количестве 25 человек, в том числе два психолога МЧС Азербайджана. В палаточном городке прибывших встретили и.о. главы Дербентского района Фуад Шихиев и первый замначальника ГУ МЧС по РД Олег Колпиков.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBykTlsFhPB/?igshid=8et3foaoz85j

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15