Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.06.2020 09:09 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин: Сотрудники соцучреждений будут получать дополнительные выплаты до 15 сентября

Президент РФ Владимир Путин в рамках очередного обращения к россиянам сообщил, что работники социальных учреждений допвыплаты будут получать до 15 сентября.

Президент РФ Владимир Путин в рамках очередного обращения к россиянам сообщил, что работники социальных учреждений допвыплаты будут получать до 15 сентября. Напомним, что для специалистов соцучреждений – (детские интернаты, дома престарелых, педагоги, психологи, медперсонал) были введены допвыплаты за период с 15 апреля по 15 июля. Отметим, что эти суммы будут учитываться при расчете отпускных, вне зависимости от того, когда соцработник решит уйти в отпуск. По словам Президента страны, соцработники трудятся двухнедельными сменами, чтобы защитить людей, за которыми ухаживают.

Кроме того, Глава государства подчеркнул, что в целом российская система здравоохранения ответила на вызов пандемии коронавируса абсолютно адекватно, и необходимо извлечь уроки из сложившейся ситуации.

Источник: http://mirmol.ru/obshhestvo/sotrudniki-socialnyh-uchrezhdenij-budut-poluchat-dopolnitelnye-vyplaty-do-15-sentjabrja/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8