Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.06.2020 17:02 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Росгвардейцы обеспечили безопасность во время юбилейного парада Победы в Дагестане

Накануне в Каспийске состоялся праздничный Парад, посвященный 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Торжественное мероприятие прошло на главной площади Каспийска.

Накануне в Каспийске состоялся праздничный Парад, посвященный 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Торжественное мероприятие прошло на главной площади Каспийска. Сотрудниками и военнослужащими ТУ и махачкалинского соединения Росгвардии обеспечена охрана общественного порядка во время проведения военного парада. Отмечается, что еще до начала масштабного мероприятия сотрудники кинологической службы с применением техсредств и служебных собак обследованы места проведения парада и прилегающие к ним территории на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывоопасных устройств.

По словам представителя ведомства, благодаря четким и слаженным действиям сотрудников правоохранительных органов Дагестана во время проведения военного парада не были зарегистрированы случаи нарушения общественного порядка.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/security/rosgvardeytsy_obespechili_bezopasnost_vo_vremya_parada_pobedy_v_dagestane/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3