Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.06.2020 10:51 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уроженец Кизляра Марат Халиков стал участником Парада на Красной площади

Марат Халиков, известный как победитель первого чемпионата мира по танковому биатлону в 2014 году, стал участником военного Парада в честь 75-летнего юбилея Великой Победы, который состоялся накануне на Красной Площади в Москве.

Марат Халиков, известный как победитель первого чемпионата мира по танковому биатлону в 2014 году, стал участником военного Парада в честь 75-летнего юбилея Великой Победы, который состоялся накануне на Красной Площади в Москве. Марат Халиков отметил, что для него это очень важное событие – действительно праздник со слезами на глазах. Погибшие воины подарили счастье и процветание нашей общей Родине. И, чтобы отданные жизни не были напрасны, мы должны соответствовать, отметил уроженец Кизляра, призывая беречь свою Родину. 

Источник: http://info-kizlyar.ru/news/media/2020/6/24/urozhenets-kizlyara-marat-halikov-stal-uchastnikom-parada-na-krasnoj-ploschadi/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

233