Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.06.2020 21:24 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе ветераны труда приняли участие в голосовании по поправкам к Конституции России

В Гумбетовском районе ветераны труда Сайгидин Ухумасултанов и Курмагиз Абдулхабирова одними из первых приняли участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ. На долю 89-летнего Сайгидина Ухумасултанова выпало много испытаний.

В Гумбетовском районе ветераны труда Сайгидин Ухумасултанов и Курмагиз Абдулхабирова одними из первых приняли участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ. На долю 89-летнего Сайгидина Ухумасултанова выпало много испытаний. Как и другие дети войны, он испытал голод и другие невзгоды времен Великой Отечественной войны. Уже позже активно участвовал в восстановлении разрушенного войной народного хозяйства, внося свой вклад в процветание родного края. Ухумасултанов работал в сфере АПК, в колхозе имени Эрнста Тельмана механизатором, комбайнером, трактористом, чабаном, был передовиком труда. Ветеран подчеркивает, Россия развивается, повышая свой статус на мировой арене. Он отметил, что предлагаемые в Конституцию страны поправки актуальны и своевременны, и призвал всех жителей республики выполнить свой гражданский долг – принять участие в голосовании .

В свою очередь Курмагиз Абдулхабирова подчеркивает, что государство ставит во главу угла вопросы социальной поддержки граждан.

Напомним, что голосование по поправкам продлится с 25 июня по 1 июля.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/V-Gumbetovskom-rajone-veterany-truda-prinyali-uchastie-v-golosovanii-po-popravkam-k-Konstituczii-Rossii/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4