Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.06.2020 15:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе началось Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России началось во всех 26-ти участках Каякентского района. Жители муниципалитета принимают активное участие в голосовании.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России началось во всех 26-ти участках Каякентского района. Жители муниципалитета принимают активное участие в голосовании. На участках для голосования находятся наблюдатели от общественности, волонтеры. Особое внимание уделяется вопросам обеспечения голосования: участники голосования соблюдают социальную дистанцию, члены комиссии работают в шлемах, масках и в халатах. При входе на участки все участники голосования обрабатывают руки антисептиком, и только после этого им выдают комплект со средствами индивидуальной защиты. Каждые 2 часа в помещениях проводится дезобработка и проветривание.

Врио главы Каякентского района Магомед Эльдерханов и замглавы администрации Джалил Алациев посетили сегодня избирательные участки с целью ознакомления с ходом голосования. Магомед Эльдерханов при беседе с членами УИК отметил важность проводимого голосования по поправкам в Основной закон страны, также акцентировал внимание на обязательном соблюдении требований санитарных норм на участках. Отметим, что голосование в связи с эпидемиологической обстановкой будет проходить с 25 июня по 1 июля включительно.

Источник: https://www.instagram.com/p/CB2xc0NDGKr/?igshid=a61sweqe5f7x

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11