Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.06.2020 16:06 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе одним из первых проголосовал ветеран ВОВ Абдулхалик Алимов

Сегодня в Новолакском районе, как и по всей России, началось общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России.

Сегодня в Новолакском районе, как и по всей России, началось общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России. Всего в муниципалитете сформированы 24 участковые избирательные комиссии. Ветеран Великой Отечественной войны Абдулхалик Алимов проголосовал одним из первых. Ветерана сопровождал его сын. Отметим, что инициатива принадлежит самому ветерану. В целях обеспечения безопасности при входе на пункт были выполнены все процедуры в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Абдулхалик Алимов отметил высокую организационную готовность пункта. Напомним, голосование пройдет с 25 июня по 1 июля в целях недопущения массового скопления людей.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2020/6/25/v-novolakskom-rajone-odnim-iz-pervyih-na-izbiratelnom-uchastke-progolosoval-veteran-vov-abdulhalik/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4