Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.06.2020 12:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В самом высокогорном селе Европы началось голосование по поправкам в Конституцию России

В селе Куруш Докузпаринского района — самом высокогорном селе Европы — началось общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

В селе Куруш Докузпаринского района — самом высокогорном селе Европы — началось общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

С самого раннего утра курушцы начали приходить на участок голосования. Отметим, участок голосования в целях обеспечения безопасности жителей организован под навесом. Все голосующие обеззараживают обувь на специальном коврике, и только после этого проходят в помещение. Они обрабатывают руки антисептиками надевают защитную маску, им измеряют температуру. Только после этого голосующему выдают бюллетень и одноразовую ручку. По словам главы села Таги Баширова, отмечается высокая явка жителей. Он подчеркнул, что жителей Куруша отличает высокая активная гражданская позиция. Голосование по вопросу одобрения изменений в Основной закон страны — самая важная страница в истории современной России, отметил Таги Баширов. Отметим, в населенном пункте сформировано 10 участков для голосования.

Источник: http://erenlar.ru/news/media/2020/6/25/v-samom-vyisokogornom-sele-evropyi-nachalos-golosovanie/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6