Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.06.2020 14:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе началось голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию России

Сегодня, 25 июня, в Табасаранском районе началось голосование по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ.

Сегодня, 25 июня, в Табасаранском районе началось голосование по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ. Все 66 участков муниципалитета начали работу в 8.00 часов. Избирательные комиссии организовали все необходимые меры защиты участников голосования в соответствии с санитарными требованиями Роспотребнадзора.

На всех участках для голосования проводится температурный контроль, в необходимом количестве имеются защитные маски и перчатки. Всем участникам голосования выдаются комплекты СИЗ.

Как сообщил председатель ТИК Табасаранского района Исамутдин Исаев, в целях обеспечения безопасности голосующих граждан голосование продлится с 25 июня по 1 июля.

По словам Исамутдина Исаева, в день голосования на одном участке в районе будет использован КОИБ (комплекс обработки бюллетеней). Подчеркнем, что голосование проводится с обязательным соблюдением всех санитарных норм.

Источник: http://golostabasarana.ru/news/media/2020/6/25/v-tabasaranskom-rajone-nachalos-golosovanie-po-voprosu-odobreniya-izmenenij-v-konstitutsiyu/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18