Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.06.2020 11:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтёры рассказали о поправках в Конституцию России более 10 000 жителей Дагестана

Ежедневно 360 «Волонтеров Конституции» работают на информационных точках и в call-центрах по поправкам к Конституции России.

Ежедневно 360 «Волонтеров Конституции» работают на информационных точках и в call-центрах по поправкам к Конституции России.

В Дагестане сформировано 20 информационных точек. Ежедневно с 15 июня волонтеры с утра до вечера, посменно, информируют жителей региона о содержании поправок в Конституцию, раздают информационные открытки, буклеты, содержащие всю необходимую информацию. Информацию по предлагаемым изменениям можно получить в том числе отсканировав QR-код на информационных стендах. Волонтеры Конституции в том числе обзванивают маломобильных граждан и их тоже информируют о том, как можно проголосовать по поправкам в Основной закон страны. На данный момент добровольцы обзвонили около 3-х тысяч человек. Отметим, что все волонтеры работают с использованием СИЗов, которыми снабжены в необходимом количестве.

Источник: http://minmol.ru/news/item/5518

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5