Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.06.2020 16:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Кумторкалинского района принимают участие в голосовании по поправкам к Конституции России

Сегодня, 25 июня, в Кумторкалинском районе дан старт общероссийскому голосованию по поправкам к Конституции РФ.

Сегодня, 25 июня, в Кумторкалинском районе дан старт общероссийскому голосованию по поправкам к Конституции РФ. В муниципалитете сформировано 10 участков для голосования, которые работают с 8 часов утра. Как отмечают члены участковых избирательных комиссий, голосование проходит с обязательным соблюдением мер безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. В помещениях участков каждые 2 часа проводится дезинфекция и проветривание. Жители, которые по уважительным причинам не смогли прибыть на участок для голосования, голосуют дома. Для этого созданы все необходимые условия.

Напоминаем, что в целях обеспечения безопасности граждан и недопущения массового скопления людей голосование пройдет с 25 июня по 1 июля.

Источник: http://sarihum-info.ru/news/media/2020/6/25/v-kumtorkalinskom-rajone-startovalo-golosovanie-po-popravkam-k-konstitutsii-rf/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11