Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.06.2020 10:13 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ахмед Ахмедов: Я глубоко убежден, что политический курс Руководства Дагестана правильный

Врио главы администрации Докузпаринского района Ахмед Ахмедов накануне, в первый день голосования, проголосовал на избирательном участке № 0524, который был организован на базе Мискинджинской СОШ.

Врио главы администрации Докузпаринского района Ахмед Ахмедов накануне, в первый день голосования, проголосовал на избирательном участке № 0524, который был организован на базе Мискинджинской СОШ. По мнению врио руководителя района, предлагаемые изменения в Основной закон страны лягут в основу государственности России, станут демократической основой государства как гарантия благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Ахмед Ахмедов выразил глубокую уверенность в правильности политического курса страны. Оглянитесь назад, и вы поймете, через что мы уже прошли и что имеем сегодня, отмечает Ахмедов. Врио главы муниципалитета призвал всех жителей района не оставаться в стороне от принятия судьбоносных для страны решений и принять активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию России. Ахмедов отметил, что голосование проходит с соблюдением всех необходимых санитарно-противоэпидемических требований Роспотребнадзора. Отметим, что голосование продлится с 25 июня по 1 июля включительно. Проголосовать можно в любое удобное время с 8: 00 до 20: 00 часов.

Источник: https: //www. riadagestan. ru/news/dokuzparinskiy_rayon/akhmed_akhmedov_ya_gluboko_ubezhden_chto_politicheskiy_kurs_rukovodstva_rd_pravilnyy/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3