Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.06.2020 17:42 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хаджимурад Магомедов и Ширухан Гаджимурадов обсудили ход голосования по поправкам к Конституции России

Сегодня, 26 июня, глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов и министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов провели совещание, в ходе которого ознакомились с ходом голосования по поправкам к Конституции России в Гумбете.

Сегодня, 26 июня, глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов и министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов провели совещание, в ходе которого ознакомились с ходом голосования по поправкам к Конституции России в Гумбете. В мероприятии приняли участие представители федеральных, республиканских и муниципальных структур, которым были даны конкретные поручения для улучшения процедуры голосования и создания оптимальных условий для выполнения гражданского долга гражданами.

По словам председателя ТИК Гумбетовского района Абдулмажида Амагаева, нарушений в ходе голосования не зафиксировано. Проводится оно с соблюдением всех рекомендованных Роспотребнадзором мер безопасности. В рамках мероприятии выступили участники совещания, которые сошлись во мнении, что поправки в Основной закон страны своевременны и актуальны.

Отметим, что всего в Гумбетовском районе сформировано 32 участка для голосования, на 9 из которых, расположенных в прикутанных землях, голосование проведено досрочно 21 июня.

Напомним, что проголосить по поправкам в Конституцию России можно по 1 июля включительно с 8 утра до 20 часов вечера.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/Hadzhimurad-Magomedov-i-Shiruhan-Gadzhimuradov-obsudili-hod-golosovaniya-po-popravkam-k-Konstituczii-Rossii/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3