Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.06.2020 12:08 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На всех 69 участках для голосования Хасавюртовского района процедура голосования проходит без нарушений

Наблюдатели и члены избиркомов Хасавюртовского района отмечают, что первый день голосования в муниципалитете прошел активно, организованно никаких нарушений не зафиксировано.

Наблюдатели и члены избиркомов Хасавюртовского района отмечают, что первый день голосования в муниципалитете прошел активно, организованно никаких нарушений не зафиксировано. По словам общественного наблюдателя, Председателя ОП района, Калсына Акгезова, все 69 участков для голосования работают с соблюдением всех санитарно-противоэпидемических норм и правил безопасности. Все участки оснащены необходимым техоборудованием. Регулярно проводится проветривание помещений и санобработка. В том числе контактных поверхностей. Процесс голосования организовано таким образом, чтобы потоки голосующих на выходе и на входе не сталкивались друг с другом. СИЗами обеспечены все участники голосования, члены комиссий и наблюдатели. Отметим, что граждане имеют возможность проголосовать и вне помещения для голосования. Кроме того, для граждан, которые не могут прибыть на участок по объективным причинам, организовано бесконтактное голосование на дому, рассказал Калсын Акгезов.

Источник: https://www.instagram.com/p/CB5DEcMAXZp/?igshid=1wicv49jyewol

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1