Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.06.2020 10:37 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пенсионер из селения Кафыр-Кумух Буйнакского района отметил значимость голосования по поправкам

Пенсионер из селения Кафыр-Кумух Буйнакского района Гаджи Омаров накануне одним из первых проголосовал на участке №0231 в своем населенном пункте.

Пенсионер из селения Кафыр-Кумух Буйнакского района Гаджи Омаров накануне одним из первых проголосовал на участке №0231 в своем населенном пункте. Он отметил важность голосования, подчеркнув, что от этих изменений в Конституцию России зависит будущее государства в целом и жизнь каждого россиянина в отдельности.

Как отмечают в населенном пункте, подготовка избирательных комиссий к голосованию была долгой и тщательной. Все меры принимаются для того, чтобы обеспечить безопасность жителей села во время голосования. В помещениях для голосования нанесена разграничительная разметка для соблюдения социального дистанцирования. Все участники голосования, члены комиссии, наблюдатели, представители СМИ снабжены средствами индивидуальной защиты.

Напомним, что голосование продлится по 1 июля включительно.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/buynakskiy_rayon/pensioner_iz_seleniya_kafyr_kumukh_otmetil_znachimost_golosovaniya_po_popravkam/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

149