Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.06.2020 15:15 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе проголосовали работники культуры и библиотечной системы

Руководство и работники культуры и библиотечной системы Хасавюртовского района приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Руководство и работники культуры и библиотечной системы Хасавюртовского района приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. По мнению начальника отдела культуры Абдулы Абдулаева и директора ЦБС Зульфии Абасовой, поправки гарантируют территориальную целостность страны, социальную поддержку граждан, устанавливают единые правовые основы организации оказания медпомощи, защищают ключевые семейные ценности, укрепляют стабильность власти, святость исторической памяти и многое другое, что качественным образом изменит жизнь россиян к лучшему. По мнению руководителей, данные поправки своевременны и актуальны, они отвечают современным реалиям нашего времени.

Напомним, что голосование продлится по 1 июля включительно. Все эти дни участки для голосования будут работать с 8:00 до 20:00 часов.

Источник: https://www.instagram.com/p/CB5L2bBgH3U/?igshid=1axjjsonn66bd

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3