Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.06.2020 13:05 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестан прибыл замминистра обороны России Тимур Иванов

Сегодня, 26 июня, в Дагестан с рабочим визитом прибыл Замминистра обороны РФ Тимур Иванов, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Сегодня, 26 июня, в Дагестан с рабочим визитом прибыл Замминистра обороны РФ Тимур Иванов, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В аэропорту Махачкалы его встретили премьер-министр Дагестана Артём Здунов, командующий Каспийской флотилией, контр-адмирал Сергей Пинчук, вице-премьер РД Инсаф Хайруллин и др. Запланировано участие представителя федерального ведомства в заседании Коллегии Минобороны РФ в штабе Каспийской флотилии.

Основная цель визита Тимура Иванова в Дагестан — ознакомление с ходом строительства трёх многофункциональных медцентров, которые возводятся в республике по поручению Президента России Владимира Путина. Отмечается, что Тимур Иванов и Глава Дагестана Владимир Васильев направятся в Каспийск и Дербент, с. Батаюрт Хасавюртовского района, где и завершается строительство инфекционных госпиталей. По мнению специалистов, именно эти 3 населённых пункта были признаны наиболее оптимальными для строительства новых медицинских центров.

По завершении осмотра состоится совещание замминистра обороны с руководством региона, где будет обсужден ряд актуальных вопросов.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestan-pribyl-zamministra-oborony-rossii-timur-ivanov.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109