Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.06.2020 11:40 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане продолжается общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию РФ

Сегодня, 26 июня, в Дагестане продолжается общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию РФ. Все участки для голосования республики с 8 часов продолжают свою работу.

Сегодня, 26 июня, в Дагестане продолжается общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию РФ. Все участки для голосования республики с 8 часов продолжают свою работу.

Отметим, что процедура голосования на весь период голосования не меняется: гражданин приходит с паспортом на свой избирательный участок, показывает его на расстоянии члену УИК, расписывается напротив своей фамилии в списке участников голосования выданной ему одноразовой ручкой. Затем ему выдают бюллетень, он идет в кабинку для голосования, голосует и опускает бюллетень в урну. На участках для голосования соблюдаются все необходимые санитарно-противоэпидемические нормы.

На проходе к помещению для голосования гражданин надевает маску, в обязательном порядке проходит температурный контроль, обрабатывает руки воспользоваться кожным антисептиком и сразу надевает одноразовые перчатки.

Отметим, что все участки для голосования работают с 8:00 до 20:00 часов по местному времени. Подсчет голосов состоится только после завершения голосования 1 июля.

Напомним, что можно проголосвать дома, обратившись в соответствующую участковую избирательную комиссию. Члены УИК и общественные наблюдатели придут к участнику голосования домой в заранее оговоренное время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4