Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.06.2020 11:11 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Левашинском районе работают все 53 участка для голосования

25 июня с 8 утра работают все участки для голосования в Левашинском районе. На участках жители муниципалитета принимают активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

25 июня с 8 утра работают все участки для голосования в Левашинском районе. На участках жители муниципалитета принимают активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Отметим, что участки оснащены всем необходимым оборудованием, средствами связи, охраняются сотрудниками полиции и Росгвардии.

Все участники голосования, члены избирательных комиссий, наблюдатели, представители СМИ и общественности обеспечены СИЗами, антисептиками. Комплекты включают в себя одноразовые медицинские маски, перчатки, халаты, антисептические средства, защитные экраны для лица, термометры бесконтактные, специальные антибактериальные коврики и многое другое.

Напомним, что Общероссийское голосование пройдет с 25 июня по 1 июля. Участки для голосования будут работать с 8:00 до 20:00 часов.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/levashinskiy_rayon/v_levashinskom_rayone_rabotayut_vse_53_uchastka_dlya_golosovaniya/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26