Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.06.2020 15:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе организована акция «Изучи поправки и голосуй смело!»

Сегодня, 26 июня, в Новолакском районе проходит акция «Изучи поправки и голосуй смело!», которую организовали «Волонтеры Конституции».

Сегодня, 26 июня, в Новолакском районе проходит акция «Изучи поправки и голосуй смело!», которую организовали «Волонтеры Конституции». С самого раннего утра ребята с соблюдением всех правил безопасности раздавали жителям района информационные материалы, содержащие всю необходимую разъяснительную информацию по поправкам в Конституцию России. Как отмечают в муниципалитете, ряд жителей, не вникнув в суть предлагаемых изменений в Основной Закон страны, относятся к ним негативно. Волонтеры Конституции в свою очередь стараются донести до населения корректную информацию по поправкам, чтобы все могли оценить все плюсы предлагаемых изменений и проголосовать в их поддержку. Отметим, что в поправках речь идет также и о поддержке волонтерского движения.

Стоит отметить, что волонтеры активно работают и на участках для голосования. Волонтер Конституции РФ Баграутдин Рамазанов рассказал, что считает поправки необходимыми, так как ​ их цель — благо народа и страны в целом. На участках для голосования наблюдается активность, все меры безопасности приняты, подчеркнул волонтер.

Отметим, что проголосовать можно в любой день по 1 июля включительно, с 8:00 до 20:00 часов.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2020/6/26/v-novolakskom-rajone-prohodit-aktsiya-izuchi-popravki-i-golosuj-smelo/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2