Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.06.2020 11:50 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Волонтеры Конституции» Дахадаевского района продолжают информировать жителей о поправках в Конституцию РФ

В Дахадаевском районе «Волонтеры Конституции» от отдела туризма и делам молодежи информируют граждан муниципалитета о предлагаемых изменениях в Основной закон страны.

В Дахадаевском районе «Волонтеры Конституции» от отдела туризма и делам молодежи информируют граждан муниципалитета о предлагаемых изменениях в Основной закон страны. Ребята рассказывают жителям района о содержании поправок в Конституцию, разъясняют значение каждой из них, раздают информационные открытки и буклеты, где содержится вся необходимая информация по данному вопросу. Стоит отметить, что все волонтеры прошли специальное онлайн-обучение и тестирование, и только после этого приступили к работе. В задачу волонтеров Конституции также входит обзвон граждан старше 65-ти лет и людей с ограниченными возможностями здоровья. Они разъясняют данным категориям гражданам, что можно проголосовать и на дому. На данный момент осуществлен обзвон 139 человек.

Источник: http://selskayajizn.ru/news/media/2020/6/26/volonteryi-konstitutsii-dahadaevskogo-rajona-prodolzhayut-informirovat-zhitelej/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3