Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.06.2020 10:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель селения Халимбекаул Буйнакского района с ОВЗ принял участие в голосовании по поправкам в Основной закон страны

25 июня стартовало общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ.

25 июня стартовало общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ.

Житель селения Халимбекаул Буйнаского района Юсуп Магомедов, несмотря на ограниченные возможности здоровья, прибыл на участок для голосования, чтобы выразить свою гражданскую позицию и проголосовал.

Отметим, что голосование по предлагаемым изменениям в Основной закон страны продлится с 25 июня по 1 июля. Данное решение принято не случайно. Оно направлено на обеспечение безопасности граждан во время голосования. Голосование продлится неделю, что позволит избежать массового скопления людей на участках для голосования.

По словам председателя УИК Вазипат Мусаевой, в Буйнакском районе отмечают, что голосование проводится с учетом всех требований безопасности. Участники голосования, наблюдатели, представители общественности – все снабжены средствами индивидуальной защиты. Каждые 2 часа помещения, где проходит голосование, проветриваются и дезинфицируются.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/buynakskiy_rayon/zhitel_seleniya_khalimbekaul_s_ovz_vyrazil_svoyu_grazhdanskuyu_pozitsiyu/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2