Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 00:12 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование по поправкам в Конституцию России в Избербаше осуществляется без сбоев

Второй день голосования по предлагаемым изменениям в Конституцию России в Избербаше прошел без сбоев. Об этом сообщил председатель ТИК города Магомедрасул Кадилобагандов.

Второй день голосования по предлагаемым изменениям в Конституцию России в Избербаше прошел без сбоев. Об этом сообщил председатель ТИК города Магомедрасул Кадилобагандов. С утра он побывал на всех участках для голосования, которых в муниципалитете 16. Отмечается, что никаких сбоев и нарушений в их работе обнаружено не было. Голосование на участках проходит с соблюдением всех санитарно-противоэпидемических требований Роспотребнадзора. Всех участников голосования обеспечивают СИЗами – масками, перчатками, одноразовыми ручками. Члены избиркомов обеспечены защитными халатами, защитными экранами для лица, дезсредствами. Особо отмечается, что все члены участковых избирательных комиссий прошли предварительное обследование на COVID-19. Как рассказал Магомедрасул Кадилобагандов, никаких жалоб от участников голосования или членов комиссий не поступало. Напомним, что голосование по поправкам в Конституцию России проходит с 25 июня по 1 июля включительно. Участки для голосования работают с 8:00 до 20:00 часов.

Источник: http://izberbash-info.ru/news/media/2020/6/26/golosovanie-v-izberbashe-osuschestvlyaetsya-bez-sboev-v-shtatnom-rezhime/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3