Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 13:48 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хамзат Стамбулов: Надеюсь, после принятия соответствующих поправок в республике и стране начнут строить все больше спортплощадок

Хамзат Стамбулов — мастер спорта международного класса, уроженец с. Новочуртах Новолакского района, не раз проявивший себя в самых разных сферах жизни, прокомментировал поправки в Конституцию России.

Хамзат Стамбулов — мастер спорта международного класса, уроженец с. Новочуртах Новолакского района, не раз проявивший себя в самых разных сферах жизни, прокомментировал поправки в Конституцию России. Так, спортсмен акцентировал внимание на положении о том, что дети – важнейший приоритет государственной политики России. Хамзат Стамбулов выразил надежду, что после принятия поправок в Основной закон страны в республике и стране начнут строить все больше спортивных и воркаут площадок.

Напоминаем, что голосование проводится с 25 июня по 1 июля включительно. Все эти дни участки для голосования будут работать с 8:00 до 20:00 часов.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2020/6/27/kdnyumolodezhi-stambulov-hamzat-zulumhanovich-master-sporta-mezhdunarodnogo-klassa-urozhenets-sela/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15