Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 01:31 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И.о. главы Ботлихского района посетил участки для голосования

И.о. главы Ботлихского района Руслан Гамзатов в первый день голосования по предлагаемым изменениям в Конституцию Росси посетил участки для голосования в с.Ботлих с целью ознакомления с их подготовленностью в к общероссийскому голосованию, пообщался с членами избиркомов, понаблюдал за тем, как проходит голосование.

И.о. главы Ботлихского района Руслан Гамзатов в первый день голосования по предлагаемым изменениям в Конституцию Росси посетил участки для голосования в с.Ботлих с целью ознакомления с их подготовленностью в к общероссийскому голосованию, пообщался с членами избиркомов, понаблюдал за тем, как проходит голосование. По итогам проверки Руслан Гамзатов подчеркнул, что на участках соблюдаются все необходимые требования безопасности, рекомендации Роспотребнадзора выполняются в полном объеме. Было отмечено. Что возможность голосования на открытом воздухе позволяет избежать скопления людей. Отметим, что каждому участнику голосования на входе дезинфицируют руки, выдают комплект для голосования, включающий в себя одноразовую маску, перчатки и ручку. Также все участники голосования проходят термометрию. Напоминаем, что проголосовать можно в период с 25 июня по 1 июля. Участки для голосования работают с 8:00 до 20:00 часов.

Источник: http://ботлихра.рф/news/media/2020/6/25/ispolnyayuschij-obyazannosti-glavyi-mr-botlihskij-rajon-posetil-izbiratelnyij-uchastok-v-pervyij-den-golosovaniya/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6