Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 12:27 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь Хасавюртовского района отметила свой праздник участием в голосовании по поправкам в Конституцию России

Сегодня, 27 июня, вся страна отмечает День молодежи России. Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов поздравил юношей и девушек с праздником, отметив, что в муниципалитете замечательная молодежь, воспитанная, целеустремленная, принимающая активное участие в жизни района.

Сегодня, 27 июня, вся страна отмечает День молодежи России. Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов поздравил юношей и девушек с праздником, отметив, что в муниципалитете замечательная молодежь, воспитанная, целеустремленная, принимающая активное участие в жизни района. В свою очередь представители молодежи района и волонтерских организаций решили отметить праздник на участках для голосования, так как считают участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ ключевым событием в жизни страны. По словам директора молодежной администрации района Дженнет Адиловой, ребята сами выбирают будущее свое и своей страны, голосуя за изменения в Конституции, которые гарантируют, что вся мощь российского государства будет незыблемо стоять на защите интересов российских граждан, а, значит, и молодежи.

Источник: https://www.instagram.com/p/CB7q9xmA7_f/?igshid=1dnbh89igwhfz

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2