Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 20:30 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодой корреспондент районной газеты «Голос времени» проголосовала по поправкам в Конституцию России

Проходит 3-ий день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. Юноши и девушки Новолакского района поддерживают изменения, вносимые в Основной закон страны.

Проходит 3-ий день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. Юноши и девушки Новолакского района поддерживают изменения, вносимые в Основной закон страны. Все они в составе волонтерских отрядов оказывали посильную помощь в сложный для республики период пандемии коронавируса. И теперь принимают активное участие в общероссийском голосовании.

Сегодня свой гражданский долг выполнила и молодой корреспондент районной газеты «Голос времени» Зульмира Эфендиева. Она обзавелась семьей совсем недавно и выделила близкие для себя поправки. Поддержка и защита прав молодых семей, закрепление института семьи — это то, что необходимо нам сегодня, отметила корреспондент.

Напоминаем, голосование проходит с 25 июня по 1 июля включительно. Участки для голосования работают с 8:00 до 20:00 часов.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2020/6/27/korrespondent-rajonnoj-gazetyi-golos-vremeni-progolosovala-po-popravkam-v-konstitutsiyu/ /

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2