Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 09:32 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Союза женщин Курахского района проголосовала за поправки в Конституцию РФ

26 июня председатель Союза женщин Курахского района Эльмира Исаева приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию России.

26 июня председатель Союза женщин Курахского района Эльмира Исаева приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию России. Члены избирательной комиссии участка №0855 приняли все необходимые меры безопасности в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора. На участке при входе волонтерами проводится термометрия при помощи бесконтактного термометра, обрабатываются руки антисептиком, выдается пакет с набором СИЗов: медицинские маски, ручки и перчатки. Эльмира Исаева отметила полное соблюдение всех санитарных норм и призвала всех жителей района принимать активное участие в голосовании по предлагаемым изменениям в Основной закон страны. Напоминаем, что проголосовать можно в любой удобный день по 1 июля включительно с 8:00 до 20:00 часов.

Источник: http://mrkurahskiy.ru/press-tsentr/novosti/predsedatel-soyuza-zhenshchin-kurakhskogo-rayona-progolosovala-za-popravki-v-konstitutsiyu-rf-_1103

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8