Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 13:58 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Салих Каравалиев: Дети важнейший приоритет государственной политики России

Салих Каравалиев— трехкратный чемпион России по смешанным единоборствам, чемпион Европы по ММА, обладатель кубка мира по грепплингу.

Салих Каравалиев— трехкратный чемпион России по смешанным единоборствам, чемпион Европы по ММА, обладатель кубка мира по грепплингу. Пример для подрастающего поколения не только Новолакского района, но и всей республики. Он наряду с другими спортсменами принимает активное участие в жизни родного района, демонстрируя высокие результаты в учёбе и творческой деятельности.

Салих Каравалиев не смог остаться в стороне от такого важного события, как внесение изменений в Конституцию России.

Сегодня, когда назрела необходимость обновления Основного закона страны, он отметил, что дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России.

Если россияне поддержат внесение данной поправки, то это обяжет государство создавать условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, считает спортсмен. Для нашего многонационального региона это особенно важно, подчеркнул Салих Каравалиев.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2020/6/27/molodezh-novolakskogo-rajona-pozdravlyaet-trehkratnyij-chempion-rossii-po-smeshannyim-edinoborstvam/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

353