Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 20:02 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День молодежи волонтеры Конституции Казбековского района провели субботник на Сулакском каньоне

Сегодня, 27 июня, по инициативе главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева в рамках Дня молодежи 35 волонтеров Конституции из Казбековского района организовали субботник на Сулакском каньоне в посёлке Дубки.

Сегодня, 27 июня, по инициативе главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева в рамках Дня молодежи 35 волонтеров Конституции из Казбековского района организовали субботник на Сулакском каньоне в посёлке Дубки. Активисты убрали мусор с территории каньона, работая слажено и дружно. В ходе уборки волонтеры раздали информационные буклеты, разъясняющие суть предлагаемых поправок в Конституцию страны. Отметим, что это не первая подобная акция волонтеров Казбековского района. Ранее разъяснительную работу с населением волонтеры Конституции провели в сел.Дылым.

Куратором волонтерского штаба района является начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации Казбековского района Ибрагим Булатханов, который и организовал сегодняшнюю волонтерскую экологическую и информационную акцию.

Акцию поддержали педагоги, школьники и работники турцентра "Чайка" пос. Дубки.

Источник: http://salataviya.ru/newsreg/media/2020/6/27/v-den-molodezhi-kazbekovskie-volonteryi-konstitutsii-proveli-subbotnik-na-sulakskom-kanone/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11