Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 17:21 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше продолжается голосование по поправкам в Конституцию России

Представители творческих профессий, работники сферы культуры Избербаша принимают активное участие в голосовании, выполняя свой гражданский долг.

Представители творческих профессий, работники сферы культуры Избербаша принимают активное участие в голосовании, выполняя свой гражданский долг.

В их числе — отличник образования, заведующая отделом культурного наследия города Белла Гулагаева. Сегодня она также приняла участие в голосовании по вопросу одобрения изменений в Основной закон страны. Для Гулагаевой очень важен блок поправок в Конституцию – о консолидирующих для страны ценностях. К этой группе поправок относятся нормы о сохранении памяти защитников Отечества и противодействии фальсификациям исторической правды.

Напоминаем, что голосование продлится до 1 июля включительно. Проголосовать можно в любое удобное время с 8 до 20 часов.

Для граждан, не имеющих возможности проголосовать на участке, предусмотрено голосование на дому. Для этого необходимо обратиться с заявлением в УИК ежедневно по 1 июля включительно до 17:00 часов.

Источник: https://www.instagram.com/p/CB8DQQGojVX/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26