Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 23:27 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Никакая болезнь или враг не победят общество, в котором есть такая молодежь»

В День молодёжи, 27 июня, Глава РД Владимир Васильев провёл встречу в режиме ВКС с представителями молодого поколения – волонтёрами и активистами, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

В День молодёжи, 27 июня, Глава РД Владимир Васильев провёл встречу в режиме ВКС с представителями молодого поколения – волонтёрами и активистами, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Поприветствовав участников ВКС, глава региона поздравил всех с Днём молодёжи, отметив, что ему приятно видеть и общаться с подрастающим поколением. Владимир Васильев отметил, что молодежь наполняет общество оптимизмом, красотой, энергией, верой в то, что все получится. В ходе общения глава республики отметил большую работу, проведенную молодежью в период пандемии – волонтеры развозили продукты и лекарства гражданам пожилого возраста, нуждающимся, работали в «красной зоне», невзирая на опасность. Думаю, не только мне показалось, что наша молодёжь превзошла ожидания в части проявления хороших качеств, которыми вы располагаете. Спасибо вам за это большое, подчеркнул Владимир Васильев.

Источник: http://prd.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-nikakaya-bolezn-ili-vrag-ne-pobedyat-obshchestvo-v-kotorom-est-takaya-molodezh

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9