Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 16:16 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил молодежь Дагестана с праздником

Глава РД Владимир Васильев поздравил юношей и девушек Дагестана с праздником – Днем молодежи. Он отметил, что представители молодежи – самая активная часть нашего общества, которая наполняет его энергией, красотой, огромным желанием двигаться к лучшему.

Глава РД Владимир Васильев поздравил юношей и девушек Дагестана с праздником – Днем молодежи. Он отметил, что представители молодежи – самая активная часть нашего общества, которая наполняет его энергией, красотой, огромным желанием двигаться к лучшему. Дагестан – один из самых молодых регионов страны и ваши успехи, достижения в учебе, спорте, труде, определяют не только его развитие, но и будущее всей нашей страны, России, говорится в тексте поздравления. Владимир Васильев выразил надежду, что нравственный, интеллектуальный и трудовой потенциал дагестанской молодежи даст ей возможность достичь высот, которые не покорились прежним поколениям. Со своей стороны мы готовы оказывать вам всяческую поддержку, подчеркнул Глава РД. Яркий тому пример — впервые проведенный конкурс «Мой Дагестан», положивший начало отбору молодых, талантливых, амбициозных людей. Владимир Васильев отметил большую роль молодых врачей и медсестер, студентов медицинских вузов и колледжей, которые добровольно отправились работать в «красные зоны» в период пандемии. Огромную помощь в этот сложное для республики время оказали волонтеры, обеспечившие медикаментами и продовольственными наборами более 200 000 дагестанцев.

Владимир Васильев пожелал юношам и девушкам реализации самых смелых и амбициозных планов, любви, счастья, здоровья и благополучия.

Источник: https://www.instagram.com/p/CB8HCyggq8A/?igshid=fdjeaeyvrahz

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5