Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 00:50 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Избербаша - за обновленную Конституцию

В рамках второго дня голосования избербашцы продолжают принимать активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию России.

В рамках второго дня голосования избербашцы продолжают принимать активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию России. Все участники голосования проходят термометрию, дезинфицируют руки, надевают выданные им маски и перчатки, и только после этого получают бюллетень для голосования. Члены УИКов города заверяют, что все меры безопасности, реализуемые на участках, в полной мере соответствуют требованиям Роспотребнадзора. Беседуя с представителями СМИ, горожане рассказывают, что проголосовали за обновленную Конституцию. По мнению Патимат Магомедовой, в предлагаемых поправках в Основной закон страны большое внимание уделяется семейным ценностям. Они способствуют созданию условий для гармоничного развития ребенка, помогут привить юным жителям нашего государства любовь к Родине, уважение к старшим.

Отметим, голосование по поправкам в Конституцию страны проходит с 25 июня и завершится 1 июля.

Источник: http://izberbash-info.ru/news/media/2020/6/26/za-obnovlennuyu-konstitutsiyu/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

151