Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.06.2020 20:23 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Новолакского района принимают активное участие в голосовании по поправкам в Конституции России

В Новолакском районе отмечается высокая активность жителей в голосовании по поправкам в Конституцию России. Об этом заявила секретарь ТИК района Асият Буттаева.

В Новолакском районе отмечается высокая активность жителей в голосовании по поправкам в Конституцию России. Об этом заявила секретарь ТИК района Асият Буттаева. По ее словам, на участках для голосования соблюдаются все рекомендованные региональным Управлением Роспотребнадзора меры безопасности. Участки обеспечены необходимым техоборудованием, средствами связи. Участникам голосования после проведения термометрии выдают индивидуальный комплект, включающий в себя защитную маску, перчатки и ручку. Особую активность в муниципалитете отмечают сегодня, в День молодежи России.

Отметим, голосование продлится до 1 июля включительно. Участки для голосования работают с 8:00 до 20:00 часов.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2020/6/27/v-novolakskom-rajone-otmechaetsya-vyisokaya-aktivnost-vo-vremya-golosovaniya-po-popravkam-v-konstitutsiyu/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13