Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.06.2020 10:56 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Республики Дагестан продолжается голосование

Накануне, 27 июня, в Дагестане проголосовало порядка 12% от общего количества граждан, включенных в списки голосующих в регионе.

Жители Дагестана продолжают принимать участие в голосовании по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации. Голосование проходит в помещениях участков для голосования, а также и на дому, с выездом к ним членов УИКов.

Накануне, 27 июня, в Дагестане проголосовало порядка 12% от общего количества граждан, включенных в списки голосующих в регионе.

Сообщается, что голосование проходит в штатном режиме, никаких сбоев в работе участковых избирательных комиссий или нарушений зафиксировано не было. Большое внимание в ходе проведения голосования уделяется вопросам безопасности. В числе обязательных мер защиты и профилактики – проведение термометрии перед входом на участок, обеззараживание рук кожным антисептиком, выдача одноразовых ручек, масок и перчаток каждому участнику голосования, наличие дезинфицирующих средств и соблюдение санитарного дистанцирования.

Избирком РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8