Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.06.2020 21:58 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе продолжается голосование по поправкам в Конституцию России

В Каякентском районе продолжается голосование по внесению поправок в Основной Закон страны.

В Каякентском районе продолжается голосование по внесению поправок в Основной Закон страны.

Сегодня, 28 июня, состоялся 4-ый день голосования. Все 26 участков для голосования в муниципалитете работают с 8.00 до 20.00 часов. Отмечается, что на участках строго соблюдаются все требования регионального Управления Роспотребнадзора.

Активными участниками голосования стали представители молодежи района. Так, «Волонтеры Конституции» из сел. Башлыкент на участках для голосования рассказывают гражданам о поправках, разъясняя суть каждой из них. Работают ребята также и в оживленных местах населенного пункта. Отметим, что все они прошли специальное онлайн-обучение и тестирование. И только после этого приступили к работе. Ветераны района также в числе тех, кто не остался в стороне от столь значимого для страны события. Они участвуют в голосовании как на участках, так и на дому, с выездом к ним членов участковых избирательных комиссий. Напомним, что голосование будет проходить по 1 июля включительно.

Работу участков для голосования контролируют наблюдатели, направленные Общественной палатой Республики Дагестан.

Источник: https://www.instagram.com/p/CB_RXvYjWER/?igshid=122qs6vj75oid

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34