Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.06.2020 19:33 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воин-интернационалист Багавудин Магомедов из Гумбетовского района принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России

Воин-интернационалист из с. Средний Арадирих Гумбетовского района, участник афганских событий Багавудин Магомедов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России.

Воин-интернационалист из с. Средний Арадирих Гумбетовского района, участник афганских событий Багавудин Магомедов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России.

Багавудин Магомедов выполнил свой гражданский долг на участке для голосования № 0312, который обеспечен средствами индивидуальной защиты в полном объеме, чтобы обезопасить граждан от возможного заражения.

В помещениях участка систематически проводится санитарная обработка контактных поверхностей предметов и помещений с использованием дезсредств. Для меня, как для участника военного конфликта в Афганистане, важно то обстоятельство, что под руководством Президента России Владимира Владимировича Путина современная Россия обрела большой международный престиж и статус, отметил воин-интернационалист.

По мнению Магомедова, Россия выступает в качестве арбитра в решении многих международных проблем, с миротворческой миссией участвуя в горячих точках, предпринимая все усилия для сохранения баланса сил и мира на планете. Поправки к Основному закону страны призваны укрепить обороноспособность нашей страны, способствуют укреплению независимости и безопасности нашего государства. В этой связи данные дополнения к Конституции РФ имеют ключевое значение для будущего нашей Родины, подчеркнул Багавудин Магомедов.

Отметим, что в Гумбетовском районе сформировано 32 избиркома и участка для голосования. В 9 из них, которые расположены на землях отгонного животноводства, 21 июня было проведено досрочное голосование.

Напомним, голосование по поправкам в Конституцию проходит с 25 июня по 1 июля. Участки для голосования работают с 8:00 до 20:00.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/Voin-internaczionalist-iz-Gumbetovskogo-rajona-progolosoval-po-popravkam-v-Konstitucziyu-RF/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15