Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.06.2020 22:32 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры Конституции Каспийска работают в махачкалинском аэропорту

Волонтёры становятся активными участниками всех значимых событий страны. В Каспийске пришедшие на свой избирательный участок волонтеры в первую очередь, после Гимна РФ, проголосовали, тем самым проявив свою гражданскую позицию. Далее волонтеры Конституции принялись за свою работу.

Волонтёры становятся активными участниками всех значимых событий страны. В Каспийске пришедшие на свой участок волонтеры в первую очередь, после Гимна РФ, проголосовали, тем самым проявив свою гражданскую позицию. Далее волонтеры Конституции принялись за свою работу. С 15 июня они разъясняют жителям Каспийска, а так же всем прилетевшим в Республику Дагестан россиянам прямо в аэропорту важность предлагаемых в Основной закон страны изменений. Для себя ребята выделяют поддержку Главы государства Владимира Путина, касающуюся волонтёров. Волонтеры Победы отметили важность поправки, в которой четко прописано недопущение искажения истории Великой Отечественной войны.

Источник: https://www.instagram.com/p/CB-3lu3o1Xx/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

205