Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.06.2020 21:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активисты молодёжи Табасаранского района голосуют по поправкам в Конституцию РФ

Сегодня, 29 июня, с 8 утра все 66 участков для голосования в Табасаранском районе открыли свои двери для жителей муниципалитета. Как отмечают наблюдатели, население принимает активное участие в голосовании, особенно это касается представителей молодежи.

Сегодня, 29 июня, с 8 утра все 66 участков для голосования в Табасаранском районе открыли свои двери для жителей муниципалитета. Как отмечают наблюдатели, население принимает активное участие в голосовании, особенно это касается представителей молодежи. Они отмечают, что сейчас необходимо брать будущее в свои руки и принять правильное решение. Отметим, что голосование проводится с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

По словам директора Многофункционального молодежного центра Рамиса Рамазанова, если поправки будут приняты, в Конституции РФ появится понятие о молодёжной политике и добровольчестве, что сыграет большую роль для будущего молодежи России.

Сегодня также свой гражданский долг выполнил коллектив центральной библиотечной системы муниципалитета вместе с руководителем Рафиком Алиевым.

Напоминаем, что голосование проходит с 25 июня по 1 июля включительно. Участки для голосования работают с 8 утра и до 8 вечера.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCBh4aGq3zM/?igshid=10uk0qorv6s1j

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14