Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.06.2020 17:52 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники культуры Гумбетовского района принимают участие в организации общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ

Работники учреждений культуры Гумбетовского района оказывают содействие в организации общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России.

Работники учреждений культуры Гумбетовского района оказывают содействие в организации общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России. Они разъясняют жителям суть предлагаемых изменений, оказывают помощь в безопасном проведении голосования, с соблюдением всех санитарно-противоэпидемических требований Роспотребнадзора, в том числе в голосовании на дому. В мероприятиях принимают участие представители культурно-досуговых учреждений и библиотек сел Тантари, Килятль, Ичичали, Игали, Нижний Арадирих и Аргвани.

Напомним, что голосование продлится до 1 июля включительно. Участки для голосования открыты с 8:00 и до 20:00 часов.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/Rabotniki-kultury-Gumbetovskogo-rajona-prinimayut-uchastie-v-provedenii-obshcherossijskogo-golosovaniya-po-popravkam-v-Konstitucziyu-RF/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4