Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.06.2020 18:10 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники образования Гумбетовского района приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Сегодня, 29 июня, работники образования Гумбетовского района исполнили свой гражданский долг, приняв участие в голосовании по изменениям в Конституцию России.

Сегодня, 29 июня, работники образования Гумбетовского района исполнили свой гражданский долг, приняв участие в голосовании по изменениям в Конституцию России.

По мнению начальника отдела образования, физкультуры и спорта администрации муниципалитета Рамазана Магомедова, изменения в Конституцию России имеют стратегическое значение и направлены на укрепление государственных устоев страны. Он подчеркнул, что развитие государства тесно связано с состоянием образования и науки. Процветающие данные отрасли свидетельствуют о силе и мощи державы. В этой связи статью 114 предлагается дополнить пунктом о том, что Правительство обеспечивает государственную поддержку научно-технологического развития РФ, сохранение и развитие ее научного потенциала. Данный пункт будет способствовать раскрытию всего научного потенциала страны, улучшению системы образования, повышению уровня жизни россиян, подчеркнул Рамазан Магомедов.

Напоминаем, голосование проходит с 25 июня по 1 июля включительно. Участки для голосования работают с 8 утра и до 8 часов вечера.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/Rabotniki-obrazovaniya-Gumbetovskogo-rajona-progolosovali-po-popravkam-v-Osnovnoj-zakon-Rossii/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5