Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.06.2020 10:27 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники Цунтинского лесничества приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию России

28 июня сотрудники Цунтинского лесничества одними из первых приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

28 июня сотрудники Цунтинского лесничества одними из первых приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Работники лесного хозяйства выразили свое волеизъявление на избирательных участках района.

Участниками голосования отмечена хорошая организация процесса голосования – соблюдены все санитарно-противоэпидемические требования Управления Роспотребнадзора РД, направленные на недопущение распространения COVID-19. При входе участникам голосования измеряют температуру, обрабатывают руки дезсредством, выдают индивидуальные маски, перчатки и ручки.

Напоминаем, голосование по предлагаемым изменениям в Основной закон страны проходит с 25 июня по 1 июля включительно. Проголосовать можно в любое удобное время с 8:00 до 20:00 часов.

Граждане, которые в силу ряда причин не могут прибыть на участок для голосования, имеют возможность проголосовать на дому. Для этого им необходимо предварительно подать заявление в УИК через волонтеров или родственников.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCAnDFdKqgF/?igshid=9yf6xb09xrtg

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9