Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.06.2020 10:43 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководители органов исполнительной власти Дагестана приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Накануне руководители органов исполнительной власти республики Дагестан приняли участие в голосовании по предлагаемым изменениям в Конституцию Российской Федерации.

Накануне руководители органов исполнительной власти республики Дагестан приняли участие в голосовании по предлагаемым изменениям в Конституцию Российской Федерации. Так, свой гражданский долг выполнили вице-премьер Правительства РД – министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова, министр экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов, министр культуры РД Зарема Бутаева, министр природных ресурсов и экологии Набиюла Карачаев, министр юстиции РД Казимагомед Сефикурбанов и др., призывая всех дагестанцев последовать их примеру. Руководители органов исполнительной власти республики отмечают, что голосование проводится со строгим соблюдением всех необходимых требований регионального Управления Роспотребнадзора.

Напоминаем, голосование по предлагаемым изменениям в Основной закон страны проводится с 25 июня по 1 июля включительно. Участки для голосования работают с 8:00 до 20:00 часов.

Жители республики, которые в силу объективных причин не имеют возможности прибыть на участок для голосования, могут проголосовать на дому. Для этого им необходимо предварительно подать соответствующее заявление в УИК через волонтеров или родственников.

Источник: https://www.instagram.com/p/CB-h2MtsU2e/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5