Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.06.2020 11:59 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня пятый день общероссийского голосования

Сегодня, 29 июня, в Дагестане начался 5-ый день голосования. Все УИКи республики продолжают свою работу с 8:00 утра.

Сегодня, 29 июня, в Дагестане начался 5-ый день голосования. Все УИКи республики продолжают свою работу с 8:00 утра.

Накануне проголосовали свыше 12% от общего числа граждан, которые включены в списки голосующих в регионе.

В голосовании приняли участие будущие солдаты, проголосовавшие перед отправкой в армию. 100 призывникам Дагестана голосование организовали прямо на республиканском сборном пункте. Общественные наблюдатели контролировали процесс голосования.

Кроме того, состоялось голосование на острове Чечень Кировского района Махачкалы. Подчеркнем, что всех участников, членов избирательных комиссий, наблюдателей, представителей СМИ, иных лиц, находящихся на участках для голосования, обеспечили средствами индивидуальной защиты – маски и перчатки на участках есть в необходимом количестве. Паспорт или иной удостоверяющий личность документ участники голосования предъявляют членам УИК на расстоянии, не передавая в руки.

Напомним, голосование проходит с 25 июня по 1 июля. Итоги его в Дагестане подведут не позднее 3 июля. К 7 июля общие результаты голосования будут установлены Центризбиркомом РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18