Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.06.2020 13:29 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе продолжается голосование по поправкам в Конституцию России

Сегодня, 29 июня, в 5-ый день голосования, в 8 часов утра все 39 участков по Магарамкентскому району в очередной раз распахнули свои двери для участников общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Сегодня, 29 июня, в 5-ый день голосования, в 8 часов утра все 39 участков по Магарамкентскому району в очередной раз распахнули свои двери для участников общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Глава Магарамкенткого района Фарид Ахмедов в первый же день голосования выполнил свой гражданский долг на участке для голосования N_0984 в с.Оружба, отметив значимость вносимых поправок в Основной закон государства.

Избирательные комиссии организовали все необходимые меры защиты участников голосования в полном соответствии с требованиями регионального Управления Роспотребнадзора. На всех участках участникам голосования измеряют температуру тела бесконтактным способом, выдают СИЗы и индивидуальную шариковую ручку. Все помещения участка для голосования и контактные поверхности в течение дня обрабатывают дезсредствами, проветривают. Также нанесена разграничительная разметка для соблюдения социальной дистанции в 1,5 — 2 м. К 5-му дню голосования свою гражданскую позицию уже выразили многие жителя муниципалитета — сотрудники администрации, образовательных учреждений, ветераны тыла и активная молодежь района.

Отметим, что глава района Фарид Ахмедов вопросы безопасного и прозрачного проведения голосования держит на личном контроле.

Напомним, что голосование продлится до 1 июля включительно. Участки для голосования работают с 8:00 до 20:00 часов.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCA8xprgtb0/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12