Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.06.2020 16:32 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе пятый день голосования по поправкам проходит под национальные песни

Пятый день общероссийского голосования в Новолакском районе проходит под национальные песни. С раннего утра здесь звучит живая музыка. На участок для голосования №1167 в селе Новолакское пришли работники культуры муниципалитета для того, чтобы выполнить свой гражданский долг.

Пятый день общероссийского голосования в Новолакском районе проходит под национальные песни. С раннего утра здесь звучит живая музыка. На участок для голосования №1167 в селе Новолакское пришли работники культуры муниципалитета для того, чтобы выполнить свой гражданский долг. Отметим, что на участке соблюдаются все санитарно-противоэпидемические требования Роспотребнадзора. На входе в участок у работников культуры проверили температуру, обработали руки антисептиком, выдали защитные маски, перчатки и ручки. По словам народной артистки РД, начальника Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма Габибат Буттаевой, поправки все важны и нужны, нет из них главных и второстепенных. Весь многонациональный коллектив Управления культуры района призывает дагестанцев последовать их примеру – и принять активное участие в голосовании. Хочу быть спокойной и уверенной за будущее наших детей и внуков, высказала свое отношение к поправкам директор Дома культуры Башарат Мугадова. Напомним, что голосование проходит с 25 июня по 1 июля включительно.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCBOG3QJnqp/?igshid=1anhgwg0q15e5

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15