Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.06.2020 16:52 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Военные медики полевого госпиталя, развернутого в Ботлихе, присоединились к голосованию по поправкам в Конституцию России

Весь состав военного полевого госпиталя, развернутого в Ботлихе, принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Весь состав военного полевого госпиталя, развернутого в Ботлихе, принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. На избирательном участке №214, расположенном на территории войсковой части 25908 в Ботлихском районе, свое мнение по внесению изменений в Конституцию страны выразили военные специалисты мобильного многопрофильного госпиталя Минобороны России, дислоцированного в Ботлихе.

Военные медики в полном составе приняли участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Всего в голосовании приняло участие около 200 военнослужащих.

Вся процедура прошла в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и соблюдением всех мер безопасности в условиях риска распространения COVID-19.

Источник: https://www.instagram.com/tv/CCBVxXqJPaY/?igshid=1ghqq7zcmres2

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37